Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1800 ямальцам из семей участников СВО компенсировали проезд
16 проектов благоустройства реализуют на Ямале
19 мая стартует предварительное голосование за кандидатов в органы власти
Более 20 проектов за 7 лет: в Приуралье стартовал новый сезон «Уютного Ямала»
В Аксарке начались отделочные работы в новых многоквартирниках
На Ямале отмечают Международный день семьи
Ледоход за сутки прошёл по Ямалу почти 60 км
На Ямале определят лучшие семьи – участвуют приуральцы
Ямальская продукция представлена на форумах гастроиндустрии страны
Награды за верность семейным традициям вручили в Аксарке
07.04.2025 11:00
465

Спортсмен из Приуралья завоевал кубок по тяжёлой атлетике

Спортсмен из Приуралья завоевал кубок по тяжёлой атлетике
В Салехарде прошел Кубок президента федерации по тяжёлой атлетике Ямала. В соревнованиях львиную долю медалей собрали приуральские спортсмены. Павел Лонгортов в весовой категории до 55 кг занял 1-е место. В сумме двоеборья он осилил 75 кг и завоевал Кубок «Олимпийская надежда».

Данис Фархутдинов в категории до 41 кг также занял 1-е место с результатом двоеборья 75 кг. «Золото» у Михаила Политова. Спортсмен в категории свыше 67 кг осилил 68 кг. 1-е место у Антона Шепелева в категории до 55 кг. Его результат – 90 кг.
Артём Быканов в категории до 61 кг завоевал «серебро». Его результат – 76 кг. 2-е место у Максима Борисова. В категории до 61 кг результат спортсмена – 72 кг.

Достойно выступили приуральские спортсменки. «Серебро» у Василисы Каневой в категории до 55 кг. Ее результат – 64 кг. Удачно дебютировала в категории до 71 кг Алсу Юлдашева. В сумме двоеборья девушка осилила 53 кг, за что получила «бронзу».

Анвар КАБУЛОВ