Главные новости Приуралья

Оформить подписку
"День оленевода - 2023" в Аксарке пройдет 1 апреля
Губернатор ЯНАО на совете глав дал поручения руководителям территорий
Нам память доверено хранить...
10.03.2022 22:00
96

Продлено закрытие воздушного пространства на юге России

Продлено закрытие воздушного пространства на юге России
Временное закрытие воздушного пространства на юге России продлено до 3:45 мск. 20 марта, объявила Росавиация.
АК «Ямал» отменило рейсы Салехард – Краснодар по 20 марта. Пассажиры, купившие билеты на эти дни, могут поменять даты вылета без дополнительных сборов, оформить возврат или обмен авиабилетов по месту их приобретения или в колл-центре по бесплатному для России номеру телефона 8-800-234-44-02, а также написать в раздел «Обратная связь» на сайте авиакомпании.
Пассажиры могут воспользоваться альтернативными маршрутами.  
По воскресеньям выполняется рейс Салехард – Сочи – Салехард, по субботам – Новый Уренгой – Сочи – Новый Уренгой, по пятницам – Тюмень – Сочи, обратный рейс в Тюмень каждое воскресенье.
Актуальная информация АК «Ямал» размещена на сайте авиакомпании в разделе «Важные сообщения» и в официальном телеграм-канале.

Фото взято с открытых источников Интернета.