Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Родителям детей-инвалидов упростят получение пенсии
Сельским медикам будут доплачивать к пенсиям
Приуральцы проводили в последний путь героя, погибшего за страну
На международную волонтёрскую премию продлили сроки подачи заявок
Стартовали отборочные этапы для участия в «Семейной зарнице»
Сбер снижает ставки по кредитам и вкладам
Председатель Госдумы напомнил об июльских законах
Ямалспас готовится к вылету на возможное место природного пожара в Приуралье
Ямальские колледжи заняли лидирующие позиции в стране
«Аэрофлот» запускает удобное бронирование для больших семей
03.11.2023 15:26
4590

Муслим Адылгериев из Ямало-Ненецкого автономного округа – претендент на звание «Народный участковый-2023»

Муслим Адылгериев из Ямало-Ненецкого автономного округа – претендент на звание «Народный участковый-2023»
Уже через две недели, 17 ноября, вся Россия будет отмечать 100-летие со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции. К почетной дате в МВД России стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2023».  
До 10 ноября каждый желающий сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов, претендующих на почетное звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Всё что для этого нужно – авторизоваться на сайте с помощью своих аккаунтов в социальных сетях и нажать на сердечко. Отдать голос можно только один раз и за одного участника.
На Ямале победителем онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте регионального УМВД, и участником всероссийского этапа конкурса стал майор полиции из Шурышкарского района Муслим Адылгериев. За нашего земляка отдали голоса свыше шестнадцати тысяч человек, что является абсолютным рекордом.