Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Белоярске всё больше обладателей значков ГТО
Семья, где говорят на двух языках и любят всем сердцем
На Ямале празднуют День семьи, любви и верности
Знакомство в социальной сети переросло для харсаимцев в многодетную семью
Тренеры на Ямале получат миллион за трудоустройство
13 тысяч авиабилетов приобрели ямальцы по льготной программе
Ямал подтвердил высокий уровень соответствия региональному инвестиционному стандарту
Школьники Харсаима знают правила поведения на воде
В Аксарке трудовому коллективу вручили знаки отличия за сдачу ГТО
На Ямале начали мониторить беспилотники
14.07.2024 09:19
624

Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с Днём рыбака

Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с Днём рыбака
Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём рыбака! Рыбалка на Ямале – это не просто промысел, а часть культуры и истории коренных народов Севера. Почти тысяча рыбаков работает на реках по всему округу, обеспечивая экологически чистой рыбой наш регион. Высоко ценится эта продукция и в России.  
Сохранение и рациональное использование рыбных ресурсов - наша важнейшая задача. Делаем всё возможное, чтобы поддерживать отрасль и улучшать условия труда рыбаков. Наш округ гордится людьми, работающими в рыбодобывающих, перерабатывающих предприятиях - они продолжают крепкие рыбацкие традиции, сохраняют семейные династии.
Рыбная отрасль - основа агропромышленного комплекса региона. Высокое качество ямальской продукции - наш бренд и заслуга всех специалистов, представляющих рыбохозяйственный комплекс региона.  
Благодарю представителей профессии за упорный труд, огромный вклад в продовольственную безопасность региона. Желаю всем вам хороших уловов и удачи в труде!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа  Д. А. Артюхов