Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Инспекторы Ямала задержали на Оби пьяного судоводителя
Дорожники залатали ямы на улицах Аксарки
Проект CVCODE поможет идти в ногу со временем
Приуральский филиал центра «Доверие» помог белоярским семьям
Маткапитал вырастет в следующем году по фактической инфляции 2025 года
В регионе подвели итоги года работы федерального проекта «Навигаторы детства»
Активисты отряда главы прибрали улицы Приуралья
Крупнейший производитель рыбной продукции Ямала претендует на звание лучшего экспортера страны
Рыбаки Приуралья справляются с планом
Фотовыставку «Заповедный Ямал» открыли для жителей Волновахи
21.03.2024 14:15
1102

Девятимиллионный гость посетил Выставку "Россия"

Девятимиллионный гость посетил Выставку "Россия"
20 марта отметка посетителей Международной выставки-форума "Россия" достигла девяти миллионов. Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов. Он приехал на Выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией. 
Семья родом из Бурятии, сейчас живет в Москве.
  
«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала Александра – мама Андрея. 

Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию по экспозиции в Павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал. В программе предусмотрены экскурсия в хаски-парк, прогулка по эко-тропе и национальному парку — все это в сопровождении опытных гидов.

6 марта на площадке Выставки торжественно приветствовали восьмимиллионного посетителя, которым стал четырнадцатилетний Вадим Лейзер из Тюмени. Он с родителями и младшим братом получил сертификат на посещение товарищеского футбольного матча между сборными России и Сербии, который состоится в Москве 21 марта. 

  Все юбилейные гости получают подарки от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и партнеров. Международная выставка-форум "Россия" — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. она проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября до 8 июля

Анастасия Шарапова